Главная   Гостевая   Форум   Досуг   Медиа   Галерея   Инфо

Главная | Жалобы - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход | Выход

Вы вошли как Гость | Группа "ГоСтИ"! Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Флудилка) » Сайт » Жалобы (Сюда пишем что вам не нрав или если что-то не закачалось.)
Жалобы
Полиночка Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:39 | Сообщение # 121
Посетитель
Группа: НоВиЧоК
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: На суше
Quote (justaddwater)
Их вообще не я добавляла, ты это прекрасно знаешь
 
Полиночка Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:43 | Сообщение # 122
Посетитель
Группа: НоВиЧоК
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: На суше
Quote (justaddwater)
Их вообще не я добавляла, ты это прекрасно знаешь

но ты когда приехала не стала их удалять!

Quote (justaddwater)
И вообще, что значит не разрешить?)))

а то что если копировать когда администратор запрещает-это нарушение авторских прав! тем более не забывай что я умею взламывать сайты на юкозе,уже парочку взломала и удалила,потому что сильно меня выбесили!!!и копировали не ставя ссылки!!!

Quote (justaddwater)
Афигеть...Ты издеваешься? Мы ведь не в детском саду, устраивать такие идиотские скандалы

ну я это говрою к тому что только попробуй наехать,пожалеешь!
 
justaddwater Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:36 | Сообщение # 123
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Quote (Полиночка)
но ты когда приехала не стала их удалять!

Я как раз многое поудаляла...

Quote (Полиночка)
тем более не забывай что я умею взламывать сайты на юкозе,уже парочку взломала и удалила,потому что сильно меня выбесили!!!и копировали не ставя ссылки!!!

Советую тебе научится управлять своими эмоциями, потому что ты себя даже вести нормально не умеешь, а если тебя чуть кто взбесил, ты его "наказываешь" таким образом. и даже не думаешь что человек потратил возможно не один месяц чтобы довести свой сайт до того состояния. и все злое, что ты всем сделала, когда нибудь к тебе вернется. просто ты видимо этого не понимаешь и сразу рубишь с плеча. никогда даже предположить не смогла бы что ты способна на такой низкий и жестокий поступок.




 
justaddwater Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:42 | Сообщение # 124
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Quote (Полиночка)
а то что если копировать когда администратор запрещает-это нарушение авторских прав!

Но ты ведь сама пишешь "Копировать только с указанием ссылки!" и почти нигде не пишешь "Копирование запрещено" так что никаких нарушений быть не может.




 
justaddwater Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:51 | Сообщение # 125
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Quote (Полиночка)
только попробуй наехать,пожалеешь!

Не забывай кто ты тут такая. А кто тут я. На своём сайте веди себя со мной как хочешь - удаляй, кричи, бесись и т.п. но на моём сайте не смей со мной так разговаривать.




 
Jojo Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:48 | Сообщение # 126
Любитель
Группа: НоВиЧоК
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: На суше
Жалоб вроде нет.Только неудобно что смайлики такие большие...

Hel-Bell
 
Полиночка Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:56 | Сообщение # 127
Посетитель
Группа: НоВиЧоК
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: На суше
Quote (justaddwater)
Советую тебе научится управлять своими эмоциями, потому что ты себя даже вести нормально не умеешь, а если тебя чуть кто взбесил, ты его "наказываешь" таким образом. и даже не думаешь что человек потратил возможно не один месяц чтобы довести свой сайт до того состояния. и все злое, что ты всем сделала, когда нибудь к тебе вернется. просто ты видимо этого не понимаешь и сразу рубишь с плеча. никогда даже предположить не смогла бы что ты способна на такой низкий и жестокий поступок.

что бы я удалила сайт надо сильно меня вывести!!!

Quote (justaddwater)
Но ты ведь сама пишешь "Копировать только с указанием ссылки!" и почти нигде не пишешь "Копирование запрещено" так что никаких нарушений быть не может.

надо читать самый последний блог на сайте!

Quote (justaddwater)
Не забывай кто ты тут такая. А кто тут я.

да будь это хоть сайт какого нибудь ваньки плюшкина - мне запрещать что то или кто то никто не может-безполезно!

Quote (justaddwater)
не смей со мной так разговаривать.

как хочу так и разговариваю! уж больно мне здались твои указания! :p :$
Quote (justaddwater)
кто взбесил, ты его "наказываешь"

да,и ничуть после этого не жалею,потому что что бы меня выбесить надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСТАРЯТЬСЯ!

Quote (justaddwater)
ты способна на такой низкий и жестокий поступок

а с твоей стороны не низко было когда я только открыла сайт ты зашла и начала писать что сайт плохой и неудобный???
хотя понятно,это всё из за зависти.... :$ :$ :$

Короче всем пока.я сюда больше не зайду,НИКОГДА!!! (если конечно Лера мне не напишет)

ПОКА! justaddwater, удали меня пожалуйста

 
justaddwater Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:58 | Сообщение # 128
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Вот что я тебе отвечу. На все остальное (то что я не ответила) я просто промолчу, так как отвечать на твои хамские повадки просто бесполезно.
Quote (Полиночка)
а с твоей стороны не низко было когда я только открыла сайт ты зашла и начала писать что сайт плохой и неудобный???
хотя понятно,это всё из за зависти....

Я вообще не знала когда ты его открыла. Я приехала, захожу на h2obestforum а там "Сайт переехал". Ну я зашла на новый сайт и мне он не понравился. Я расстроилась что того замечательного сайта больше нет, а вместо него этот... Тем более дизайн мне действительно не нравится. В смысле шапка. Какая-то бледная и непримечательная. Что на сайте, что на форуме - одинаково некрасиво. Я это написала. Спокойно, без психов. Объяснила что, как и почему. Еще написала, что на сайте неудобно (конкретные страницы, где все понятно написала почему). А ты стала унижать мой сайт в ответ. И никто тебе не завидовал, знаешь зависть - не мое качество.
Quote (Полиночка)
Короче всем пока.я сюда больше не зайду,НИКОГДА!!! (если конечно Лера мне не напишет)

Если хочешь, заходи, не хочешь - не заходи. Я тебя удерживать не буду. И удалять тоже не собираюсь. Если тебе здесь хоть что-то не всё равно, заходи и общайся на здоровье.




 
дашенька Дата: Среда, 15.07.2009, 17:18 | Сообщение # 129
Профессионал
Группа: НоВиЧоК
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: На суше
меня все устраивает!!!!!!!!!!!!!!!! Полиночка, заткнись тупая!!!!!!!!!!!!!это ты завидешь этому сайту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сайт самый лучший и дизайн тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тебе посоветуб заткнуться потому что тытут одна - а нас много и мы все заступимся за сайт а тебя прогоним с позором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как можно такое горовориить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фууууууууфуууфуфффффффф фффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты завидуешь и поттому выпендриваешься перед всеми тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пошла отсюда вон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!похзор тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фу!!!!!!!!!! 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17

я мама эммы в ролевой!
я ким в ролевой!
 
justaddwater Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:15 | Сообщение # 130
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
дашенька, спасибо но не вмешивайся пожалуйста...



 
Риккуша Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:18 | Сообщение # 131
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
дашенька ты не в курсе так что молчи


 
justaddwater Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:54 | Сообщение # 132
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Quote (Риккуша)
не в курсе

Это точно.




 
Риккуша Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:18 | Сообщение # 133
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
08 03


 
justaddwater Дата: Среда, 22.07.2009, 20:58 | Сообщение # 134
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Риккуша, а ты что думаешь? Не молчи скажи что-то по этому поводу! Ты ведь на сайте важный человек, мне бы хочелось знать твое мнение!... 03 06



 
Риккуша Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:32 | Сообщение # 135
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
Ужас полина ввообще обнаглела!Услышала что сайт у неё не т акой взбисилась!ла я вообще на неё сайт не буду заходить !итеперь я её ненавижу!"Дуа она просто!Умеет сайты взламывать!ты права это к ней вернеться!Боже как она может


 
Форум » Флудилка) » Сайт » Жалобы (Сюда пишем что вам не нрав или если что-то не закачалось.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024