Главная   Гостевая   Форум   Досуг   Медиа   Галерея   Инфо

Главная | Д/З №3 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Выход

Вы вошли как Гость | Группа "ГоСтИ"! Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Школа Н2О » Домашние Задания » Д/З №3 (Д/З к Уроку №3 (О Дельфинах))
Д/З №3
justaddwater Дата: Среда, 15.07.2009, 13:10 | Сообщение # 31
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Д/З от Риккуши!

1)так способы общения дельфинов поделяються на 2 вида!! это язык жестов(разные трюки,Прыжки,способы плаваняья,жесты и т.д.И второй язык звуков!Они общваються всякими свистами,з0вуками и так далее!
2)Дельфины оченьвзаимопомощны!Они всегда помогают тонущему дельфину держаться на воде и не захлебнуться!Бывали даже такие случаи что они спасали людей!вообще очень миленькие создания!Нор я не представляла что они могут так выручить!Ж/ЭТо круто!
3)Трюкам дельфины учаться не долго!Когда в первый раз поробывали обучить дельфином то результаты были очень удивительными!так что они очень умные!Их как мне известно обучают в дельфинариях!А как на уроке сказано не было ну правда!там только о том что их уровень интелекта можно сравнитьс собачиим!Но до шымпонзе и м далеко и все такое!так что прошу за это не сниживать оценку!там ведь и вправдеу не написано!
4)Ученые доказали ято язык дельфинов таки несет инфрормацию и это не глупые звуки!Вот так то!
5)Как я уже писала интелект у дельфинов очень высокий!Он сравниваеться с интелектом собаки!Но до шимпонзе им далеко!просто иследовая их способ общение пришли к выводам чтонельзя сравнить интелект делбьфина и шемпоне потомучто такой уровень общение а точнее способ нам не пончть так что вот так!
6)ну и самое прикольное!Вот!Ой а я не знаю как сда картинки вставлять!Поэтому я помещю их на форум!"ЭТо ведь списать нельзя!




 
justaddwater Дата: Среда, 15.07.2009, 13:12 | Сообщение # 32
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Д/З от Сапфиры!

1. (вопрос пришлось удалить)
Да самые разные. Они похожи на подводных попугайчиков - все что слышат от взрослых запоминают и повторяют. Это похоже и на щебет, визг, крик и т. д.
2. (вопрос пришлось удалить)
Взрослые дельфины всегда помогают детенышам или другим дельфинам. Это - факт. У них высоко развитый интеллект, а интеллект - это не только возможность умножать 2 на 2...
3. (вопрос пришлось удалить)
Почти с первого раза дельфины способны запомнить трюк. За вознаграждение, конечно =)
4. (вопрос пришлось удалить)
Несет конечно. Это их собственный язык для общения, как наша речь.
5. (вопрос пришлось удалить)
Ум дельфинов развить очень высоко(возможно даже выше чем мы думаем). Это подтверждает их способность к стадному развитию, взаимопониманию, общению и т. п. От этого нам не стоит их приравнивать к попугаям, крысам, собакам..
6. (вопрос пришлось удалить)
В теме Д\З








 
justaddwater Дата: Среда, 15.07.2009, 13:14 | Сообщение # 33
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Д/З от Cariba24169!

1. У дельфинов есть язык жестов и язык звуков.
2. Они всегда помогают ослабшему дельфину держаться у поверхности, чтобы тот не захлебнулся, а также известны рассказы о том, как дельфины приходили на помощь тонущим людям. Они вообще очень любят помогать.
3. Дельфины учатся трюкам очень быстро- им хватит только одного раза правильного выполнения упражнения. ( Но не забудьте поощрить из рыбкой!).
4. Ну конечно же нет!!! Учёные исследовали свист дельфинов и доказали, что их речь наполнена информацией.
5. Их интеллект безусловно очень развит. Его вполне можно сравнить с другими животными.




 
justaddwater Дата: Среда, 15.07.2009, 13:15 | Сообщение # 34
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Д/З от Ивана!

1)у дельфинов способы общения такие как щебетания, жужжания, свистят, и разные движения значат что-то.
2)дельфины спасали людей те которые тонули!))
3)дельфины обучаются быстро так как собаки их для этого нужно подкармливать чтобы у них это всё усвоилось в памяти( и так они сделав трюк будут знать что сейчас ему дадут рыбку и так далее !))
4)да учёные узнали что каждый свист и или щебет чего-то значит и они так узнают друг друга. так же сообщают об опасности.
5)интеллект дельфинов развит хорошо они умные! с некоторыми животными их можно сравнить, а с некоторыми нельзя потму что у не тех животных более развит интеллект напимер как человекообразные обезьяны те конечна будут на много умнее. дельфины на столько умные на сколько это им надо что они могут делать всякие зрелищные приёмы и трюки это уже говорит о том что они умные!!
6)хорошо потом пришлю!ладно?





 
justaddwater Дата: Среда, 15.07.2009, 13:17 | Сообщение # 35
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Д/З от Катьки!

1)У дельфинов есть свой язык жестов ( позы, повороты, различные способы плавания, прыжки и так далее ) и язык звуков щебет, жужжание, визги . Учёные исследовали свист дельфинов и доказали, что их язык несет в себе информацию и они так между собой общаюстя типо шумовіх волн(єто я так сама знаю)
2)У дельфинов очень хорошо развита взаимопомщь.Они даже помогают друг другу не утонуть, держатся на плаву.Извесні раскаі о том что они помогают людям .Біли извесні раскази что мужчину унесло на матрасе в открітое море а дельфині стаей несли его к берегу пстепенно меняясь.3)они учатся трукам очень бістро и их поощрают рібкой.достаточно одого упражнения по сигналу чтоб они запомнили.4) Да несет, они так общаются так твердят учёніе.
5)Некоторые говорят что их интелект = интелекту собаки и показывают, что до шимпанзе дельфинам очень далеко. Но так как ученіе говорят про их общение напротив, показівает что пока не дошли вплотную к пониманию формы жизнидельфиов в и сравнивать уровень интеллекта дельфинов и шимпанзе нельзя.Я согласна!!!!!
6)КАРТТИНКИ К УРОКУ 3 есть




 
justaddwater Дата: Среда, 15.07.2009, 13:20 | Сообщение # 36
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Д/З от Гали!

1. способов очень много, но вот что я помню: разные позы, способы плавания, жесты, прыжки, кувырки, также фырканье, "жужжание", визги, свист и т.д.
2. дельфины спасают друг друга, и помогают (спасают) людям
3. дельфины очень легко всё запоминают, им достаточно показать всего один раз и угостить рыбкой.
4. да, несет, это доказано учеными!
5. у них необычайно высокий интеллект..но сравнивать с др. животными их не стоит.
6.











 
justaddwater Дата: Среда, 15.07.2009, 13:23 | Сообщение # 37
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Д/З от Кристины!

1.У дельфинов есть язык жестов (различные позы, прыжки, повороты, различные способы плавания и т.д.) и язык звуков (щебет, жужжание, визги и т.д.).
2.У дельфинов очень хорошо развита взаимопомощь. Они всегда помогают ослабшему дельфину держаться у поверхности, чтобы тот не захлебнулся; известны рассказы о том, как дельфины приходили на помощь тонущим людям.
3.Учатся трюкам дельфины очень быстро - им достаточно всего одного правильного выполнения упражнения по сигналу, за которое их поощрят рыбкой, чтобы навык закрепился в памяти.
4. Учёные исследовали свист дельфинов и доказали, что их язык несет в себе информацию.
5.Исследования способов общения дельфинов, напротив, подталкивает к выводам о том, что мы пока не подошли вплотную к пониманию этой формы жизни в естественных условиях и сравнивать уровень интеллекта дельфинов и шимпанзе нельзя.




 
justaddwater Дата: Среда, 15.07.2009, 13:25 | Сообщение # 38
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Всего у нас вышло 7 д/з. А учеников 12! Где остальные? Всем, кто не сделал - 2! 09



 
дашенька Дата: Среда, 15.07.2009, 16:48 | Сообщение # 39
Профессионал
Группа: НоВиЧоК
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: На суше
все делают домашку значит она всем нравится я тоже хацю сделать!!!!!!!!! 08 08 08 03 03

я мама эммы в ролевой!
я ким в ролевой!
 
Риккуша Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:11 | Сообщение # 40
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
делай


 
ИиВвАаНн Дата: Пятница, 24.07.2009, 01:22 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1285
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: На суше
дашенька, если нравится конечно делай без раздумий))))


 
Риккуша Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:55 | Сообщение # 42
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
08


 
justaddwater Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:29 | Сообщение # 43
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Да))) 08 08 08 08



 
Риккуша Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:06 | Сообщение # 44
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
08 03


 
Happynes Дата: Понедельник, 03.08.2009, 14:52 | Сообщение # 45
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 663
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: На суше
ах эти безсмысленные переговоры смайлами...
 
Форум » Школа Н2О » Домашние Задания » Д/З №3 (Д/З к Уроку №3 (О Дельфинах))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024