Главная   Гостевая   Форум   Досуг   Медиа   Галерея   Инфо

Главная | Дневник Катюши - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Выход

Вы вошли как Гость | Группа "ГоСтИ"! Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Школа Н2О » Дневники студентов » Дневник Катюши (Дневник пользовательницы "Риккуша")
Дневник Катюши
Катька Дата: Суббота, 16.05.2009, 19:10 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1354
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: На суше
:*

 
Риккуша Дата: Суббота, 16.05.2009, 19:33 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
Спосибо за то что тебе понравилось!Я стараюсь!


 
Катька Дата: Суббота, 16.05.2009, 19:56 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1354
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: На суше
ия ия :*

 
Риккуша Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:32 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
у понятно!!Только вот похожеэтобыл мой оследний урок в школе н2о и на сайте!Завтра я уже буду забанина! из за этого но я считаю что я имею права всказаться!

Понимаеш лера ты говориш что м ы стали агресивными а сама!Бросаешс на нас за каждое слово!ранеше ты была не такой!прийми это не как обиду а как просто замечание!Или я неимею права тебе его зделатьЁ!Ты ведь сразу обидешся!Но я устала и сейчас скажу все что хотела!
!)Ты на доску позора ставиш сайты а сама копируеш инфу о 3 сезоне с сайта Поины и Клеочки!меня это бесит!Потом дальше когд я сказала что ты стала не такой активной ты наменя обиделась и как бы я там не извенялась и в ЛС и в форуме ты меня не извенила!А я даже в чате извинилась!Мне надоело неаысказывать тебе замечаний ты всех ругаеш и делаеш замечае=ния так прислушайся и у нашим!Я не хочу чтоб ты думала что я счетаю себя ангелом нет просто ты нас ругаеш и все боться зделать тебе замечание а я решилась!Я не могу таить это в себе!Может ты мя понизиш в ранге или групе мне все равно!Просто подумай хорошо над моими словами!Я так считаю!
Теперь обращаюсь ко всех пользователям!Не бойтесь говорите пустьи Лера выслушает замечания!Мне прост надоела она меня ругает и все такое а сама...Посто я так считаю!И на будущее не бойтесь говорите то что в душе !Даже есле это оскорбление!Пожалуйста прочитайте это и не проходите мимо!

Лера может ты меня забаниш но я хочу чтоб ты знала я тебя как человека очень ценю и уважаю но и ты нас уважай кем бы мы нибыли!Вот и все что я хотела скзать!

Вот так!

Вохможно это последнее мое сообщение на этом сайцте но я высказала все что на душе и прийми это не как обиду!

На всякий случай
ПОКА!!!!!!!!Катька ты суперский человек!И есле мя забанят я хочу чтоб ты щзаходила на сайт Полины и клеусички я там КАТЮНЯ!!!!Будем общатьс!!!!!

Иван ты тоже отличный человек с которым я тоже очень люблю общаться!!!Т ы можеш и зделать замечание и пошутить!В ролевой ты всегда суперлвый!Я хочу чтоб ты знал!!!!!!!!!!!

Хепинс Вада и вмсе остальные мои одноклассники и друзья!Моет я говорю вомам пока но я ухожу с честью!!!!!!!!Вы просто замечательные люди!!Я вас бюблю и без вас мне будет очень плохо!!!!!!

Ну и наконец лера!Ты тоде отлична девченка!!!!!Но ...



 
Катька Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:33 | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1354
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: На суше
не надо раньше времени сбя закапывать риккуша мне не пришло ЛС может в чате?

 
Риккуша Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:24 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
я ся и не закапываю!


 
Катька Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:44 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1354
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: На суше
ты авку переставила... ну ниче так прикольно

 
ИиВвАаНн Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:05 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1285
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: На суше
Катька, да прикольная авка!))


 
Катька Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:33 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1354
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: На суше
романтика... :*

 
Риккуша Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:43 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
Ха х=а!


 
Катька Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:49 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1354
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: На суше
не ну что? не так? :*

 
justaddwater Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:56 | Сообщение # 27
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Quote (Риккуша)
Бросаешс на нас за каждое слово!

Я??? Я делаю замечания только если это справедливо! не надо флудить в каждой теме вот и все.

Quote (Риккуша)
Ты на доску позора ставиш сайты а сама копируеш инфу о 3 сезоне с сайта Поины и Клеочки!меня это бесит!

Я не копирую!!! >( >( >( Я ставлю ссылки если что-то беру, если ты не заметила, то в каждой новости которую я нашла у них на сайте (а их у меня всего лишь 2!!!) я указала ссылку!.... Написано ведь "За информацию спасибо огромное сайту http://h2obestforum.ucoz.ru/! " или что-то вроде этого... >( И если ты не заметила доски позора больше нет! так что - извини пожалуйтса за такое слово но уж слишком это меняч вывело из себя - на счет этого закройся!! >( >(

Quote (Риккуша)
Потом дальше когд я сказала что ты стала не такой активной ты наменя обиделась и как бы я там не извенялась и в ЛС и в форуме ты меня не извенила!А я даже в чате извинилась!

Ты либо ничего вокруг себя не видишь либо хочеь меня довести!... Я тебе ОТВЕТИЛА!!! Я написла что я тебя простила! Номне было действительно очень неприятно видеть как ты садишься мне на голову! То я на сайт сегодня не зашла(между прочим по уважительным причинам), то я не комментила форум, то одно то другое...

Quote (Риккуша)
Может ты мя понизиш в ранге или групе мне все равно!Просто подумай хорошо над моими словами!Я так считаю!

Не собираюсь я тебя забанивать это было бы очень низко и подло с моей стороны, а я не такая.

Quote (Риккуша)
Теперь обращаюсь ко всех пользователям!Не бойтесь говорите пустьи Лера выслушает замечания!Мне прост надоела она меня ругает и все такое а сама...Посто я так считаю!И на будущее не бойтесь говорите то что в душе !Даже есле это оскорбление!Пожалуйста прочитайте это и не проходите мимо!

что это еще за агитация??? слушай, я не танк против которого никто ничего не может сделать! любой может мне что-то сказать если захочет и я надеюсь каждый это понимает. другое дело что ни у кого нету таких жутких и грубых претензий как у тебя, дорогая Риккуша! А это совсем другое дело!!!

В общем,всё... Ты меня оскорбила, разозлила и обидела как смогла. и в следующийраз не пиши в новости свои мысли они многим могут не понравится а ты будешь выглядеть довольно глупо, вывернув на изнанку свое отношение ко мне. так и получилось. я никогда еще не писала с такой раздраженностью... а разозлена я была потому что ты упомянула об этом

Quote (Риккуша)
Ты на доску позора ставиш сайты а сама копируеш инфу о 3 сезоне с сайта Поины и Клеочки!меня это бесит!

это глупости, любой дурак может это проверить зайдя в новость, там есть все ссылки!!! и между прочим я с полиной об этом уже говорила она относилась к этому нормально, только чтобы я ставила ссылки. а ты, ничего не зная,о нашем разговоре написала такую глупость!




 
Катька Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:31 | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1354
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: На суше
может кто тто пойдет на компромис? нельзя так :(

 
justaddwater Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:34 | Сообщение # 29
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Я уже пошла, это вчерашнее сообщение, а сегодня я написала ей новое... Катька, извини что ты стала свидетелем наших ссор... :( :(



 
Катька Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:38 | Сообщение # 30
Профессионал
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1354
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: На суше
ну дладно все мы люди ссора это просто неизбежное в нашей жизни

 
Форум » Школа Н2О » Дневники студентов » Дневник Катюши (Дневник пользовательницы "Риккуша")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024