Главная   Гостевая   Форум   Досуг   Медиа   Галерея   Инфо

Главная | Корабль-призрак - Форум | Регистрация | Вход | Выход

Вы вошли как Гость | Группа "ГоСтИ"! Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие файлы » Фильмы » Корабль-призрак (интересный и захватывающий фильм...смотреть всем!))
Корабль-призрак
Happynes Дата: Среда, 17.06.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 663
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: На суше

Название: Корабль-призрак
Оригинальное название: Ghost Ship
Год выпуска: 2002
Жанр: Ужасы, Триллеры, Мистика
Производство: США, Австралия
Режиссер: Стив Бек
В ролях: Гэбриэл Бирн /Gabriel Byrne/, Джулианна Маргулис /Julianna Margulies/, Рон Элдард /Ron Eldard/, Десмонд Харрингтон /Desmond Harrington/, Айзэйя Вашингтон /Isaiah Washington/, Алекс Димитриадес /Alex Dimitriades/

1962 год. Итальянский пассажирский лайнер «Антония Граза» — символ послевоенной роскоши бороздит водные просторы. Сотни его богатых пассажиров танцуют ночь напролет, забывая о существовании другого мира. Но вдруг, бесследно судно исчезает, и никто не может понять причин этой таинственной трагедии.
2002 год. Находясь в Беринговом море, пилот из команды спасения, занятый выполнением очередной операции, неожиданно замечает крупное судно, очевидно брошенное много лет назад. Его команда отправляется на поиски странного корабля, и вскоре находит то, что осталось от «Антония Граза».

Когда-то величайший круизный лайнер в мире превратился в жуткую ржавую рухлядь, плывущую по течению. Но никто не может понять, откуда и почему именно здесь по истечении стольких лет появилось судно. Команда спасения вынуждена оставить свою лодку, чтобы переправить старинное судно в порт и уже там выяснить о причинах вызвавших таинственное исчезновение корабля. Но какая-то темная сила не дает команде добиться намеченной цели: один за другим начинают погибать члены экипажа.
Вскоре в живых остается лишь одна участница этой опасной экспедиции. Ей помогает маленькая девочка, погибшая в ту страшную ночь 1962 года. Они вместе должны противостоять тому неизведанному, а потому еще более беспощадному злу, которое таится в трюмах…

Продолжительность примерно 90 мин.
Вывод: По оценке зрителей это достойный просмотра фильм, вполне возможно, его можно даже назвать шедевром. Те, кто уже посмотрел фильм, оценили его высоко, так что наверняка он Вам понравится. Смотреть однозначно стоит!

Люди, фильм очень интересный, захватывающий! мне лично, очень понравился. Скачать можно где угодно, просто наберите в любом поисковике...и скачивайте. Но лучше, когда будете смотреть-отварачивайтесь или закрывайте глаза, когда кого-то убивают-жутко!

Сообщение отредактировал Happynes - Среда, 17.06.2009, 20:45
 
Риккуша Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:18 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
прикольно


 
Happynes Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 663
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: На суше
ты смотрела?! B)
 
justaddwater Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Я еще не смотрела, но посмотрю обязательно, сюжет заинтересовал и твои отзывы тоже)))) Так что - посмотрю)) Попрошу папу он скачает на работе а то мне свой трафик жалко)) :D :D :D



 
дашенька Дата: Среда, 15.07.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: НоВиЧоК
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: На суше
неновижу ужасы!!!!!!!беееееееееееееее.......... 06 06 06

я мама эммы в ролевой!
я ким в ролевой!
 
Риккуша Дата: Пятница, 17.07.2009, 11:15 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
"бееееееееееееееееееееееееееееееееееее" ты че самая умная?


 
ИиВвАаНн Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:36 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1285
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: На суше
дашенька, ой ой ой мне ужасы только и нравятся низнаю почему вот там точно на одном дыхании смотришь и дрожишь уууууу страшно стало хихихихи!))))


 
Риккуша Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:29 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
08 08 08


 
lilgan Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:13 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 230
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: На суше
Супер фильм,я смотрела


 
Риккуша Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:31 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
lilgan, почему ты не голосовала в конкурсе?нам сечас ужны голоса всем!


 
justaddwater Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
да, ужасы это круто)) я не дрожу но иногда так смотрю что лицо замирает а папа смеется и кривляет меня)) у меня лицо как на памятнике - сосредоточенное) наверно смешно со стороны)))) 08 08 08 08 02



 
Happynes Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:00 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 663
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: На суше
08 хд
радо, что вам понравилась тема для обсуждения!) 08 08 02 03


Сообщение отредактировал Happynes - Понедельник, 03.08.2009, 16:01
 
pareponhgtyu Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:17 | Сообщение # 13
Группа: ГоСтИ





Прикиньте как я прикололся! Короче на кастинг дома 2 пришел и прошел его, меня взяли на дом 2, а началось все с того, что я посмотрел http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-2-poslednie-i%C2%A0svezhie-novosti%C2%A0na%C2%A0segodnja.html - Дом 2 новости, где говорилось, что на дом 2 ждут новых парней, так как у них много девчонок, а парней мало сейчас, я пошел по приколу и прошел. Теперь не знаю что и делать идти на дом 2 или нет, я не ожидал, что я пройду кастинг и меня возьмут,что посоветуете идти или оставить затею.
 
Форум » Другие файлы » Фильмы » Корабль-призрак (интересный и захватывающий фильм...смотреть всем!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024