Главная   Гостевая   Форум   Досуг   Медиа   Галерея   Инфо

Главная | Будьте ответственны за тех, кого приручили - Форум | Регистрация | Вход | Выход

Вы вошли как Гость | Группа "ГоСтИ"! Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка) » Флуд » Будьте ответственны за тех, кого приручили (Сегодня, буквально час назад со мной это произошло...)
Будьте ответственны за тех, кого приручили
justaddwater Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Я была на даче и сидела на сайте. Моя бабушка пошла гулять с её собачкой. Вернувшись, она позвала меня, а когда я вышла, то увидела следующую картину: на руках у бабушки сидел малюсенький котеночек и недоуменно на меня смотрел.
"Ой, какая лапочка..." - только и смогла я из себя выдавить.
Потом бабушка рассказала мне, откуда она его взяла. Оказывается, когда она гуляла с Кариной (собаку так зовут) мимо проехала машина. Перед поворотом открылось окно и оттуда чья-то рука выбросила этого маленького котенка на улицу и поехала дальше. Бабушка быстро подбежала и взяла его, после чего принесла домой...
От услышанного я была в шоке. Как так можно было поступить - просто взять и выбросить?! Естественно, котенка мы взяли в дом, принесли молока и сделали "домик", куда сложили разные мягкие тряпки. Еще, кроме всего прочего, когда котенок падал, он ударился об асфальт и счесал себе подбородок. Мы с бабушкой замазали это место и скоро оно заживет. Сейчас котенок уже прижился и, хотя, сначала всего боялся, теперь он уже преспокойно играет с моими вещами...))
20
Меня не покидает один вопрос, скорее мысль:
"Ведь котенок был не один, наверняка их всего четверо или пятеро. И эта машина поехала дальше и через каждые 50 метров выбрасывала и выбрасывала невинных котят... Мы ведь взяли всего одного. И неизвестно сколько еще таких же маленьких, беззащитных, которым вот-вот исполнится месяц от роду, были выброшены сейчас на улицу..."
Закончу я свою историю известной фразой из "Маленького принца" (Антуан Де-Сент Экзюпери):
БУДЬТЕ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Комментируйте, кому не плевать на беззащитных маленьких животных, выброшенных на улицу...
06




 
Риккуша Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:58 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
прикольно 06


 
justaddwater Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Риккуша, что прикольного-то...(( Зато теперь он красивый у меня, выкупаный, вычищенный и уже не такой худенький))))))
08 08 08 03 03 03




 
Риккуша Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:17 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
06 06 08 Прикольно то что вы не разтерялись и взяли этого котеночка!Теперь слава Богу все ок!И я рада за тебя и твою бабушку!А так мне очень жаль и я не панимаю таких людей!Они ужасные


 
ИиВвАаНн Дата: Пятница, 24.07.2009, 01:45 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1285
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: На суше
не знаю у нас в посёлке до фига котов брошеных они меня бесят каждый день сидят под окнами и мяучать это так действует на нервы)))


 
Риккуша Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:05 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
ну есть и такие они ведь кушать хотят 08


 
justaddwater Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
ИиВвАаНн, я люблю котов и меня они никогда не бесят... Тем более котята... Он же маленький такой, как можно было выбросить из машини на скорости.................. Риккуша, спасибо! Да и правда ужасные люди, хотя, это даже не люди... 06 06 06 06 06 Притом, у него есть ожоги как будто над ним еще и издевались..... И что то с хвостом у него, как будто склеенный чем-то.......... В общем, это твари и будь они прокляты. Может звучит жестоко, но если бы вы увидели этого котенка, какой он милый, какой добрый...... Просто в уме не укладывается..... 06 06 06 06 06 06 06



 
Риккуша Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:27 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
я тоже очень люблю кошечек и котиков тоже особенно котят!Они такие хорошие1Я в жизни столько пережила с этими котикамиМы с моей лучшей подружкой раньше следили за котятами во дворе!Но не все былохорошо!У нас во дворе есть один мальчик(Хотя его трудно мальчик назвать) и он все врем я над ними издевался!И както у нас с настей был котенок масенький.черненький и на утро мы выходим смотрим к ниму в домик(мы специально зделали из разных мягких тряпок),точнее даже не смотрим а я зашла одняла его на руки и увидела что он мертв!М ыбыли вшоке!сразу мы и недодумались что это он зделал мало ли идиотов!Потом идя в школу перед нами шла мама этого мальчика с её подругой! и мы стали свидетелями ихнего разговора!мама этого придурка говорит:Вчера притащил мне кота а я дмая что тс ним делать сначала я думала его выпустить на лестничную площадку но потом думаю ПРИТАЩИТ ВЕДЬ ЕЩЕ И ОТДАЛА ЕМУ ЧТО Б ОН ЕГО ОТНЕС В ДРУГОЙ ДВОР ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ ХОЧЕТ И Я ВЫКИНУЛА ЕГО С ОКНА(ВТОРОЙ ЭТАЖ!)и ОТДАЛА ЧТОБ ОН ОТНЕС ЕГО НА МЕСТО!мЫ С НАСТЕЙ БЫЛИ В ШОКЕ!и У МЕНЯ ПОКОТИЛАСЬ СЛЕЗА ПО ЩЕКЕ!пОСЛЕ ШКОЛЫ МЫ СРАЗУ ЖЕ ВЫКОПАЛИ Я МУ И ПОХОРОШИЛИ ЕГО!тЕПРЬ МЫ ДО СИХ ПОР ХОДИМ НА МОГИЛКУ1кАКИЕ ЛЮДИ ЖЕСТОКИЕ НЕТ ЧТОБ ПРОСТО ОТНЕСТИ И ВСЕ НАДО БЫЛО БРОСАТЬ С ОКНА ТАКОГО МОНЮСЕНЬКОГО! 06


 
Риккуша Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:41 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
Потом была еще кошечка!Мы нашли её еще котенком!Но вскоре она выраслла и мы так её полюбили вс время кормили её!И однажды один придурок(взрослый)Ходил по двору и говорил что его задолбал кошки и он их всех потравит!Мы не обращали внимание на это но потом !Хлое(так звали кошечку) стало плохо мы отвели её к ветеренару и он сказал что это отравление и что она не выжевет!Мы спрашивали никак нельзя что то зделать1Он сказал что она отравилась очень сильно буквально ядом и ничем не поможешь он сказал что жить ец меньше 2 днецй!И сказал что ему очень жаль мы ушли с унылыми лицами и на следующий день её не стало1Мы похоронили её с тем котеночком!Это не последняя история! я д сих пор не могу понять ак люди могут! 06 06 06 После всех истори мы поняли что лучше мы не буде м больше заботится за кошками потомучто столько потерь не выдержат наши невры! 06 06 06 06 06 06 06


 
justaddwater Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:18 | Сообщение # 10
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Риккуша, кошмар какой......... 06 06 06 06 06 Есть же люди такие злобные просто ужас!!..... Мальчик просто идиот и мамаша тоже - вообще блин я бы подошла и сказала пару слов и плевать мне было бы что она бы мне ответила!!.....(((( 06 06 :06: 06 А тот придурок который кошек отравил так его и самого отравить надо!!! Ужас я не понимаю как так можно... У меня таких историй не было, вот эта - первая... А так у нас на даче тут куча котов.... И только двух или троих я ни разу некормила или не ухаживала потому что они пугливые... А так я знаю штук 5 котов. И каждый такая лапочка просто сил нет... Есть кошка Мася и её дочка которую назвали Маргоша=) Еще есть одна её назвали Альма но мне имя не очень... Она такая ласковая))) 03 03 20 20 20 Потом есть еще 2 кота - Глист(это я его так называю потому что он длинный и худой постоянно, несмотря на то что мы их кормим)) и мой любимый Кекс или Кеша!))))))) Я его просто обожаю он такой классный - берешь на руки и гладишь а он даже не пытается выбраться лежит и мурчит))))) еще он у нас в доме часто ночует) а в послднее время на улице ночью прохладно и он спит на улице под входной дверью))))) Обожаю его!!! 20 20 20 20 20 01 01 01 01 01 03 03 03 03 03



 
Риккуша Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:20 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
прикольно1Я с тобой согласна есть же такие люди! 06 06 !


 
justaddwater Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:33 | Сообщение # 12
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
Риккуша, да уж... ладно не будем о них! Еще не хватало из-за этих тварей нервы себе портить и говорить о них!... 06 06 Кстати классные новости особенно про видео-интервью спасибо огромное!))) Очень полезная инфа! Класс! 08 08 08 08 08



 
ИиВвАаНн Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:39 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1285
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: На суше
justaddwater, у нас все пугливые дикие кошки и уже старые почти был бы катёнок другое дело


 
Риккуша Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:52 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: СмОтРиТЕлИ
Сообщений: 1977
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: На суше
если есть кошки должены быть и котята!спс лерка!


 
justaddwater Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛи
Сообщений: 1515
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: На суше
ИиВвАаНн, аа понятно..)
Риккуша, ну не обзательно) может кошек кто-то стирилизовал!... 08




 
Форум » Флудилка) » Флуд » Будьте ответственны за тех, кого приручили (Сегодня, буквально час назад со мной это произошло...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024